Лично я не понимаю иностранные языки. Может, я тут не один такой? Давайте здесь общаться на русском языке.

Tags: Россия, русские, русский, язык

Views: 11

Reply to This

Replies to This Discussion

В мэйл-арте рабочим языком является английский. Практикуйтесь. Здесь у большинства он неродной. Мэйл-артистов, говорящих, по-русски, к сожалению, мало.
O'key, I shall speak English with you, but the idea is bad.
Со мной и с другими русскоязычными можете, естественно, и по-русски, но никто больше это понимать не будет, а нас очень мало. А английский - язык международного общения, и его здесь так или иначе понимают все, в т.ч. и русскоговорящие. Собственно, о чем Вы будете здесь говорить, как Вы сюда попали и что планируете/ожидаете? Этот сайт - это некий онлайновый островок того большого, светлого и долгоиграющего, именуемого мэйл-арт сетью - но это, в основном, обычная почта.
Ну, я как раз за то, чтобы обычная почта была задействована, дополняя мейл-арт произведения своими штемпелями и марками. Хотя, судя по фотографиям на этом сайте, 99% почту не проходит (в открытом виде).
Попал я сюда случайно, планирую участвовать всячески, как остальные. Или я что-то не так понял?
Если уж так не нравится идея общаться на русском, могу удалить сей пост.
Не надо удалять. Мэйл-арт не сводится к конвертам/открыткам с самопальными марками/штампами - это важно, но не критично. Там и почты может не касаться (пример - этот сайт, который, безусловно, часть мэйл-арт сети), главное - это коммуникация, развитие идей, некая свободная лаборатория со сложившейся десятилетиями аудиторией и традициями, ну и свободным входом.
Здравствуйте, Олег! Приглашаю Вас поучавствовать в нашем ежегодном проекте "Мэйлартиссимо".
Тема: А.С.Попову 150 лет. - желательно, но необязательно. Мы приветствуем живопись(коллаж....), посланную почтой в открытом виде. В этом году вряд ли сможем издать каталог, но какой-то ответ будет. Состоится выставка в декабре-январе в нашем музее. Работы хранятся в мэйл-арт фонде.
С уважением, Светлана Серебрякова (Claire Silver), снс Центрального музея связи имени А.С.Попова.
Дэдлайн - октябрь. формат, техника - любые
190000, Россия, Санкт-Петербург, Почтамтская, 7.
Для меня ваше приглашение - большая честь, спасибо! Правда, из-меня художник никакой, наверное.
Светлана, рад с вами познакомится.
Жаль пропустил ваш проект. Надеюсь в этом году не пропущу.
Приглашайте, рад буду принять участие.

Сейчас готовиться Южное биенале современного искусства в Ростове на Дону.
Тема биенале "СЕАНС СВЯЗИ" Там планируется мэйл-арт проект, на сколько мне известно.
А когда? А то я в Ростове бываю иногда - может, застану?
Константину Календарову -
Простите, но мой вопрос, направленный Вам ранее, куда-то исчез. Тот ли это проект в Ростове-на-Дону, затем в Мурманске, затем на Соловках, о котором мне рассказывал Александр Флоренский? Это бьеннале - пленэр?
You can, naturally, and in Russian with me and with others Russian-language, but no one more this understand it will be, but us it is very small. But English - language of international contact, and it here one way or another understand everything, into [t].[ch]. and [russkogovoryashchie]. Strictly, about which you will here speak, as you here burn and that you do plan/you do expect? This site - this is the certain online islet of that large, bright and long-playing, named [meyl]-[art] network - but this, in essence, usual mail.
Если бы я хоть слово понял :-)
В понедельник переведу и отвечу вам.

RSS

Badge

Loading…

Want to support the IUOMA with a financial gift via PayPal?

The money will be used to keep the IUOMA-platform alive. Current donations keep platform online till: March 2015. IUOMA is a non-profit organisation. If you want to donate to get IUOMA-publications into archives and museums please mention this with your donation.

Pay With Bitcoin

© 2014   Created by Ruud Janssen.

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service